Председатель ТИК Лабинская приняла участие в первой сессии Совета Лабинского городского поселения

03 октября 2024 года состоялась первая сессии Совета Лабинского городского поселения, где присутствовали глава района Владимир Забураев, заместитель Лабинского межрайонного прокурора Алексей Минаков, председатель ТИК Лабинская Марина Зинкова.

В начале работы были озвучены результаты выборов депутатов в Совет Лабинского городского поселения Лабинского района пятого созыва.

Далее были избраны председатель и заместитель председателя городского Совета. Ими стали Максим Артеменко и Алексей Стецов.

Владимир Забураев поздравил народных избранников и пожелал плодотворной работы на благо жителей Лабинского городского поселения.

Вам может также понравиться...