Подведены итоги: #ЕСТЬТАКОЕПРАВОВЫБИРАТЬ2024ЛАБИНСКИЙРН

7 — 8 сентября 2024 года на территории Лабинского района состоялись муниципальные выборы. В рамках данной избирательной кампании в честь Года семьи и предверии 30-летия избирательной системы Краснодарского края супружеские пары, которые зарегистрировали брак в 1994 году и прожили вместе 30 лет имели возможность прийти на избирательные участки, проголосовать и выложить свое фото в Контакт с хештегом #ЕСТЬТАКОЕПРАВОВЫБИРАТЬ2024ЛАБИНСКИЙРН. Сегодня 30 сентября 2024 года подведены итоги: семья Валерия и Ларисы Айзетовых из поселка Луч и семья Алексея и Ларисы Волковых из ст. Каладжинской Лабинского района, получившие максимальное количество голосов от подписчиков, были награждены Благодарственными письмами от ТИК Лабинская и получили подарки от спонсоров.

Студентка Вознесенского колледжа пищевых производств Татьяна Романова, которая в этом году отметила свое 18-ти летие и впервые воспользовалась своим гражданским правом выбирать достойного кандидата, сделала фото на избирательном участке, выложила в Контакт с данным хештегом и получила максимальное количество голосов от подписчиков! Татьяна также была награждена Благодарственным письмом от ТИК Лабинская и получила подарок от спонсора.

ТИК Лабинская выражает искреннюю благодарность всем избирателям Лабинского района! Спасибо за активную жизненную позицию, неравнодушие, которое вы продемонстрировали своим участием в голосовании.

Вам может также понравиться...