Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Лабинская

Сегодня 20 июня 2024 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Лабинская. Председатель комиссии Марина Зинкова проинформировала членов комиссии с правом решающего голоса о том, что 18 июня 2024 года состоялись сессии Советов городского и сельских поселений Лабинского района, на которых рассмотрены и приняты решения о назначении выборов на Единый день голосования 8 сентября 2024 года. 20 июня 2024 года все принятые решения о назначении выборов опубликованы в газете «Провинциальная газета». Всего на территории Лабинского района пройдет 17 избирательных кампаний.

На заседании членами комиссии единогласно был принят ряд решений, связанных с организацией и проведением предстоящих муниципальных выборов. Все решения опубликованы на сайте ТИК Лабинская.

Вам может также понравиться...