Члены краевой, территориальных и участковых избирательных комиссий Краснодарского края отмечены федеральными и краевыми наградами

В рамках общекраевого обучающего семинара, приуроченного к старту избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, к участникам обратились заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Николай Булаев и член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Антон Лопатин в режиме видеоконференцсвязи. С приветственным словом перед членами избирательных комиссий также выступили заместитель директора департамента внутренней политики Краснодарского края Всеволод Нетреба и председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань. Они отметили важность качественной подготовки организаторов выборов и системность информирования избирателей, а также поздравили с началом федеральной кампании и пожелали успехов в профессиональной деятельности.

В ходе мероприятия организаторам выборов были вручены награды Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, администрации Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края и избирательной комиссии Краснодарского края за многолетнюю и высокопрофессиональную работу.

Поздравляем членов избирательных комиссий с заслуженными наградами и желаем плодотворной работы на благо избирателей Кубани!