26 апреля 2023 года в 10-00 часов учащиеся 10-11 классов МОБУ СОШ № 2 имени Н.Я. Василенко выступили второй площадкой образовательной акции «Избирательный диктант»

В этот день учащиеся проверили свой уровень знаний в области конституционного права, избирательного права и избирательного процесса. На образовательной площадке организаторы мероприятия секретарь ТИК Лабинская Алина Аксенова и директор МОБУ СОШ № 2 им. Н.Я. Василенко, председатель УИК № 29-20 Елена Грецова поприветствовали участников «Избирательного диктанта» и пожелали успехов в проверке своих знаний в области избирательного права. Отметили что, несомненно, мероприятие такого плана вызовет интерес к дальнейшему изучению избирательного права и участию в выборах. На второй площадке образовательной акции приняли участие 25 человек. В память о проведенном мероприятии участники Избирательного диктанта запечатлели общее фото. Желаем ребятам одержать победу в образовательной акции, итогом которой будет вручение дипломов и памятных сувениров победителям, а также вручение индивидуальных сертификатов для участников, набравших не менее 30 баллов. Подведение общих итогов образовательной акции Избирательный диктант» на территории Краснодарского края Конкурсная комиссия подведет в соответствии с Положением о проведении образовательной акции , утвержденного постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 3 февраля 2023 года № 50/399-7.