Регистрация кандидатов завершилась

Сегодня, 2 августа  2019 года в территориальной избирательной комиссии Лабинская завершилась регистрация кандидатов на должности глав Ахметовского, Каладжинского, Сладковского, Упорненского сельских поселений, кандидатов  в депутаты Совета Лабинского городского поселения Лабинского района, Совета Ахметовского, Владимирского, Вознесенского,  Зассовского, Каладжинского, Первосинюхинского, Сладковского, Упорненского, Харьковского, Чамлыкского сельских поселений Лабинского района.

Всего зарегистрировано  22 кандидата  на должность глав Ахметовского, Каладжинского, Сладковского, Упорненского сельских поселений,  353  кандидатов в депутаты Совета Лабинского городского поселения Лабинского района, Советы Ахметовского, Владимирского, Вознесенского,  Зассовского,  Каладжинского, Лучевого, Отважненского, Первосинюхинского, Сладковского, Упорненского, Харьковского, Чамлыкского  сельских поселений. Всем зарегистрированным кандидатам выданы удостоверения.

Приняты решения об аннулировании  регистрации кандидата на должность главы Каладжинского сельского поселения Лабинского района Понамарева Д.В., об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Лабинского городского поселения Леусовой Ю.Ю.,  так же приняты решения о признании утратившего статус кандидата на должность главы Вознесенского сельского поселения Собина В.В.,  о признании утратившего статус кандидата в депутаты Совета Лабинского городского поселения Зайцева М.В., о признании утратившего статус кандидата в депутаты Совета Лабинского городского поселения Зигунова С.В.,  о признании утратившего статус кандидата Совета Зассовского сельского поселения Веселковой Г.В., об отказе в регистрации кандидату на должность главы Вознесенского сельского поселения Лабинского района Шестко Д. Н., об отказе в регистрации кандидату в депутаты Совета Лабинского городского поселения Шестко Д. Н., об отказе в регистрации кандидату в депутаты Совета Вознесенского сельского поселения Шестко Д. Н..