Сегодня 19  сентября 2019 года в Чамлыкском и Лучевом сельских поселениях Лабинского района прошли первые сессии Советов депутатов, посвященные вступлению в должности вновь избранных депутатов, в которых приняли участие представители администрации муниципального образования Лабинский район, представители ТОСов, жители поселений.

Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло в торжественной обстановке зачитала решения принятые избирательной комиссией по результатам выборов, и вручила удостоверения зарегистрированным депутатам.

Присутствующих поздравили  с победой на выборах 8 сентября 2019 года и пожелали жизнь своих земляков сделать лучше, своей дальнейшей работой оправдать доверие, оказанное им избирателями.