Молодежью Лабинского района приняты новые инициативы

Состоялось семинар-совещание с Лидерами ученического (школьного) самоуправления, в котором приняли участие специалисты управления по делам молодежи Лабинского района и члены молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская.

Президенты школ отчитались по мероприятиям, которые они проводили в декабре 2018 года, очень много мероприятий было проведено посвященных 25-летию Конституции Российской Федерации.

Так же в ходе совещания специалисты управления по делам молодежи, члены молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская совместно с президентами школ обсудили и приняли организацию предстоящих мероприятий, которые будут проводиться в Лабинском районе. Лидеры ученического (школьного) самоуправления подготовили целый ряд инициатив, которые будут реализованы рамках предстоящего месячника  Молодого избирателя.