Информация о местах и времени проведения «Избирательного диктанта»

Избирательная комиссия Краснодарского края проводит образовательную акцию «Избирательный диктант».

Информация о местах и времени проведения образовательной акции «Избирательный диктант» на территории муниципального образования Лабинский район:

1.Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 им. Н. Я. Василенко города Лабинска муниципального образования Лабинский район, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Делегатская, 9/1, 26 апреля 2023 года с 10.00 до 11.00 час.;

2.Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лабинский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Краснодарского края, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Ленина, 141, 26 апреля 2023 года с 10.00 до 11.00 час.