Сегодня, 17 января 2019 года состоялась рабочая встреча председателя территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлии Ивановны Несветайло с вновь  назначенным  Исполнительным секретарем Лабинского местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Говоровой Мариной Сергеевной.

В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы подготовки к выборам глав Ахметовского, Вознесенского, Каладжинского, Упорненского сельских поселений Лабинского района, выборам депутатов Лабинского городского и сельских поселений Лабинского района  8 сентября 2019 года.

Дополнительно обсуждались вопросы взаимодействия в предвыборный период по повышению уровня электоральной активности избирателей, внесения предложений по кандидатурам в состав резерва участковых избирательных комиссий.

Исполнительный секретарь Лабинского местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Говорова Марина Сергеевна поблагодарила за инициативу проведения встречи, состоявшийся конструктивный диалог и полученную для дальнейшей совместной работы информацию.