Вниманию впервые голосующих!!!

⚡Первое голосование в жизни гражданина должно навсегда остаться в памяти!

ТИК Лабинская поздравляет впервые голосующих и ждет вас на избирательных участках

7 — 8 сентября 2024 года!🇷🇺

⚡ПАМЯТКА ДЛЯ ВПЕРВЫЕ ГОЛОСУЮЩИХ!

Уважаемый избиратель!

Вы впервые идете голосовать, впервые воспользуетесь своим гражданским правом выбирать достойного кандидата.

Россия – демократическая страна. Конституция Российской Федерации определяет форму государственного политического устройства, при которой единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

С 18 лет за Вами законодательно закрепляется право избирать органы государственной власти и местного самоуправления. Вы сами определяете свою политическую и гражданскую позицию. Сами решаете, кому отдать свой голос.

Чтобы проголосовать, Вам необходимо прийти на свой избирательный участок. Избирательный бюллетень выдается по предъявлению паспорта.

Принцип тайного голосования гарантирует тайну вашего волеизъявления на выборах и обеспечивает невозможность повлиять на Ваше мнение.

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ НА ВЫБОРЫ:

Голосуя, Вы участвуете в жизни своей страны, края, района. Голосуя, Вы прибавляете свой голос к голосам других, голосуете за самого достойного, потому что Вы в этом убеждены.

🇷🇺Внимание!!! Молодежь Лабинского района, которая *ВПЕРВЫЕ* придет голосовать на избирательные участки🇷🇺

Юноши и девушки, которым исполнилось 18 лет и принимающие участие в выборах Лабинского района *ВПЕРВЫЕ*, приходите на выборы на свои избирательные участки, проголосуйте, сделайте фото на участке, выложите в Контакт с хештегом #ЕСТЬТАКОЕПРАВОВЫБИРАТЬ2024ЛАБИНСКИЙРН и получайте максимальное количество голосов от Ваших подписчиков!!! Подведение итогов и награждение состоится в сентябре 2024 года.

ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ 7 — 8 СЕНТЯБРЯ 2024 года и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАВОМ ВЫБРАТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

Вам может также понравиться...