21 августа 2018 года председатель Молодёжного Общественного Совета, председатель Лабинского местного отделения Молодой Гвардии Яна Улезькова встретилась с активной молодёжью Лабинска. Вместе с ребятами Яна обсудила вопросы, направленные на повышение правовой грамотности и формирования политической культуры молодого поколения, их активного участия в избирательных кампаниях.

В этом году 9 сентября жителям нашего района предстоит принять участие в выборах глав Владимирского, Лучевого, Отважненского сельских поселений, в дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования Лабинский район по Владимирскому трехмандатному избирательному округу № 6, и разъяснения правовых позиций и выборного процесса будут очень нужны.