ТИК Лабинская чествовала победителей и активных участников образовательной акции «Избирательный диктант»

30 июня, председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло и члены Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская организовали вручение победителю памятного сувенира избирательной комиссии Краснодарского края и дипломов активным участникам образовательной акции «Избирательный диктант». В этот день принимали поздравления победитель образовательной акции «Избирательный диктант» на территории муниципального образования Лабинский район, студент ГБПОУ КК «Лабинский медицинский колледж» Новиков Данил Александрович и два активных участника: студенты данного образовательного учреждения Доценко Вероника Андреевна и Ковбанина Дарья Романовна. Благодарим ребят за активное участие в образовательной акции «Избирательный диктант»! И желаем новых побед и достижений в различных конкурсах, викторинах и других мероприятиях по повышению правовой и политической культуры избирателей, проводимых избирательной комиссией Краснодарского края. Юлия Ивановна, проинформировала ребят о том, что в соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 17 марта 2022 г. № 10/78-7 среди молодых и будущих избирателей Краснодарского края в период с 29 августа по 2 сентября 2022 года на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» будет проводиться интернет-викторина «Имею право!».
Участие в интернет-викторине могут принимать молодые и будущие избиратели Краснодарского края – посетители сайта сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края», возраст которых не превышает 35 лет на момент проведения интернет-викторины.
Подробно с Положением об интернет-викторине можно ознакомиться на «Вестнике избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru) в разделе «Документы избирательной комиссии».

     

Читайте также: