УВАЖАЕМЫЕ МОЛОДЫЕ И БУДУЩИЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Сердечно поздравляю Вас с Всероссийским праздником – ДНЕМ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ!

В соответствии с постановлением ЦИК России от 28 декабря 2007 года № 83/666-5 «О проведении Дня молодого избирателя» в марте месяце на всей территории Российской Федерации отмечается молодежный праздник – Всероссийский день молодого избирателя.

Этот праздник подчеркивает особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны.

По традиции, в Лабинском  районе отмечаться этот праздник будет в период с 13 марта по 14 апреля. В этот период территориальная избирательная комиссия Лабинская  совместно с молодежным общественным советом при ТИК Лабинская, управлением по делам молодежи, учреждениями образования, культуры проведут различные мероприятия,  направленные на повышение правовой грамотности, политической культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей.

От имени территориальной избирательной комиссии Лабинская поздравляю Вас с Днем молодого избирателя! Мы все граждане одной страны, Великой страны России!  Для  каждого из нас Родина, это — то место, где мы родились, где наш дом, семья, где мы учились или учимся, работаем! И чтобы не происходило, обязательно наступит завтрашний день. Он будет мирным, светлым и радостным. Он будет таким, каким сделаем его мы сами!

Молодежь не должна оставаться в стороне и быть равнодушной, молодые избиратели должны определять свое будущее и будущее великой России!

В этот праздничный день от души желаю вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне.

 

Счастья, здоровья, благополучия и удачи вам, дорогие друзья! С праздником!

 

 

Председатель комиссии

Ю.И. Несветайло

Читайте также: