Семинар для региональных и местных отделений политических партий

В помещении территориальной избирательной комиссии Лабинская на обучающем семинаре встретились представители местных и региональных отделений политических партий, расположенных на территории Лабинского района. В формате видеоконференции Избирательная комиссия Краснодарского края провела обучающий семинар для партийных представителей, на котором обсуждались вопросы участия партий в предстоящих выборах.

Для участия в мероприятии были приглашены представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю и Управления Роскомнадзора по Южному федеральному округу.

В ходе мероприятия представители политических партий были проинформированы о последних изменениях избирательного законодательства, процедурных особенностях выдвижения и регистрации кандидатов и списков кандидатов на муниципальных выборах, требованиях к проведению предвыборной агитации и работе с избирательными фондами.

В завершение мероприятия представители местных и региональных отделений партий смогли задать организаторам интересующие вопросы.

По материалам сайта ikkk.ru.

Читайте также: