Сегодня , 19 мая 2022 года,  состоялась рабочая встреча председателя ТИК Лабинская Юлии Несветайло  с первым секретарем Лабинского районного отделения Краснодарского краевого отделения политической партии «КПРФ»  Мариной Гребневой.

Основная цель встречи проинформировать о предстоящих избирательных кампаниях на территории муниципального образования Лабинский район в единый день голосования 11 сентября 2022 года, о мероприятиях подготовки к предстоящим выборам депутатов Законодательного Собрания краснодарского края седьмого созыва.

Рассмотрен кадровый состав ( основной и резерв) участковых избирательных комиссий Лабинского района от субъекта выдвижения избирательного объединения Политической партии «КПРФ».