Инаугурация главы Зассовского сельского поселения Лабинского района

26 сентября 2022 года состоялось внеочередное торжественное заседание Совета Зассовского сельского поселения, посвященное вступлению в должность главы Зассовского сельского поселения Лабинского района Сергея Викторовича Суховеева. На мероприятии присутствовали депутаты Совета поселения, коллеги. Поздравить коллегу приехали глава муниципального образования Лабинский район Владимир Владимирович Забураев, заместители главы района, а также председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло, которая огласила итоги голосования по выборам главы Зассовского сельского поселения Лабинского района.

На Уставе Зассовского сельского поселения избранный глава Суховеев Сергей Викторович принес присягу жителям Зассовского сельского поселения.  Первым его поздравил руководитель муниципального района Владимир Владимирович Забураев.

Он пожелал вновь избранному главе дальнейшей плодотворной работы на благо  Лабинского района, Зассовского сельского поселения и его жителей.

В завершении торжественной церемонии глава Зассовского сельского поселения выступил с ответным словом и выразил благодарность всем, кто поддержал его кандидатуру на выборах, за оказанное доверие и пообещал действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь своих земляков лучше.