Выездные обучающие семинары продолжаются

19 августа 2022 года секретарем ТИК Лабинская Светланой Демиденко были организованы и проведены выездные семинары — совещания с членами участковых избирательных комиссий Сладковского и Упорненского сельских поселений Лабинского района.

На семинаре доведены темы: «День предшествующий дню голосования», «Опломбирование стационарных и переносных ящиков», «Голосование вне помещения», «Голосование в помещении», «Работа с сейф-пакетами». Доведена процедура выдачи избирательных бюллетеней на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, заострили внимание на подсчете голосов участковой избирательной комиссией.

В ходе семинара использовались информационно-обучающие видео ролики  учебно-практическое пособие для членов УИК, памятки подготовленные избирательной комиссией Краснодарского края.