ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА при ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛАБИНСКАЯ

26 декабря 2018 года состоялось заседание Молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская. Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло поприветствовала членов Молодежного общественного Совета при ТИК Лабинская, поблагодарила за проведенную работу в 2018 году,  рассказала о предстоящих избирательных компаниях в 2019 году, о Дне молодого избирателя в феврале 2019 года на территории Лабинского района.

   В ходе заседания были подведены итоги деятельности Молодежного общественного Совета за 2018 год. В начале мероприятия выступила председатель Молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская Яна Улезькова, которая озвучила результаты участия членов Совета в мероприятиях направленных на повышение правовой и политической культуры молодых и будущих избирателей, об участии  в подготовке и проведении избирательных кампаний  9 сентября 2018 года, также члены активного участия членов Совета в выборах лидеров в школьное самоуправление и проведении заседания лидеров ШУС. Работу Молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская за 2018 год признали удовлетворительной.

         Члены Совета составили план  работы на  2019 год, внесли предложения по проведению мероприятий, направленных на повышение правовой и политической культуры молодых и будущих избирателей. Обсудили мероприятия, намеченные на привлечение молодежи к активному участию в избирательных кампаниях, проводимых на территории муниципального образования Лабинский район  в 2019 году – это выборы  глав 4-х сельских поселений и депутатов представительных органов 13 поселений района.  Наметили  проведение мероприятий посвященных Дню молодого избирателя.  Обсудили совместную работу с молодыми депутатами Совета Лабинского городского поселения, с управлением по делам молодежи муниципального образования Лабинский район, с муниципальным казенным учреждением  Центр досуга молодежи «Портал».

Читайте также: