Состоялась жеребьевка

9 августа 2022 года в 11.00 часов по адресу: ООО «Редакция «Провинциальная газета» по адресу: Краснодарский край, город Лабинск, ул. Красная, д.9, каб. № 7 состоялась жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу № 12 бесплатной печатной площади на выборах   депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва.

Так же состоялась жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность главы Зассовского сельского поселения Лабинского района, на должность главы Чамлыкского сельского поселения Лабинского района и на должность главы Отважненского сельского поселения Лабинского района.

В жеребьевке приняли участие представители редакции газеты «Провинциальная газета» Татьяна Калинченко, Ольга Ахтырская и секретарь территориальной избирательной комиссии Лабинская Светлана Демиденко, ответственная за проведение жеребьевки.

Протоколы жеребьевки будут опубликованы в ближайшем номере газеты «Провинциальная газета» 11 августа 2022 года.

Протокол ОИК № 12: Протокол жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному округу № 12

Протокол Зассовское сп: Протокол жеребьевки между зарегистрированными кандидатами на должность главы Зассовского сп

Протокол Отважненского сп: Протокол жеребьевки между зарегистрированными кандидатами на должность главы Отважненского сп

Протокол Чамлыкского сп: Протокол жеребьевки между зарегистрированными кандидатами на должность главы Чамлыкского сп

Читайте также: