25 июля 2022 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Лабинская. На повестке дня были рассмотрены вопросы регистрации кандидата на главу Зассовского сельского поселения Лабинского района Прошина А.С. —  выдвинутого избирательным объединением Региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально- демократическая партия России, регистрации кандидата на главу Отважненского сельского поселения Лабинского района Куниной С.А.  — выдвинутую избирательным объединением Региональным отделением социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ», регистрации кандидата на главу Чамлыкского сельского поселения Лабинского района Зинченко Н.Е.  — выдвинутую избирательным объединением Региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально- демократическая партия России,  регистрации кандидата на главу Отважненского сельского поселения Лабинского района Зинченко В.С. —  выдвинутого избирательным объединением Региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально- демократическая партия России.

Решения были приняты единогласно.