Внимание, 9 августа 2022 года состоится жеребьевка

Выборы   депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва

1. 9 августа 2022 года в 11.00 часов состоится жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу № 12 бесплатной печатной площади на выборах   депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, проводимой в ООО «Редакция «Провинциальная газета» по адресу: Краснодарский край, город Лабинск, ул. Красная, д.9, каб 7.
  2. 9 августа 2022 года в 14.00 часов состоится жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу № 12 бесплатной печатной площади на выборах   депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, проводимой в общественно-политической газете Новокубанского района «Свет Маяков» по адресу: Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Первомайская, д.128, кабинет главного редактора.

Выборы глав Зассовского, Чамлыкского сельских поселений Лабинского районе и досрочные выборы главы Отважненского сельского поселения Лабинского района.

9 августа 2022 года в 11.30 состоится жеребьевка по распределению печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированным кандидатам на выборах главы Зассовского сельского поселения Лабинского района, выборах главы Чамлыкского сельского поселения Лабинского района, досрочных выборах главы Отважненского сельского поселения Лабинского района 11 сентября 2022 года, проводимой в ООО «Редакция «Провинциальная газета» по адресу: Краснодарский край, город Лабинск, ул. Красная, д.9, каб 7.