О проведении жеребьевки

08 августа 2023 года в 10-00 часов, состоится жеребьевка по распределению печатной площади для агитационных материалов кандидатам по дополнительным выборам депутатов Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва по Западному пятимандатному избирательному округу № 4, по Предгорненскому пятимандатному избирательному округу № 5, выборам главы Владимирского сельского поселения Лабинского района, выборам главы Лучевого сельского поселения Лабинского района и досрочным выборам главы Ахметовского сельского поселения Лабинского района, назначенных на 9, 10 сентября 2023 года.

Жеребьевка будет проводится в редакции газеты «Провинциальная газета» по адресу: г. Лабинск, ул. Красная, д.9.