Уважаемые молодые и будущие избиратели Лабинского района!

Поздравляем Вас с Днём молодого избирателя!

 

Сегодня, обращаясь к молодым и будущим избирателям,  хочется сказать: Мы все жители одной страны, Великой страны России. Для  каждого из нас Родина, это — то место, где мы родились, где наш дом, семья, где мы учились или учимся. И чтобы не происходило, обязательно наступит завтрашний день. Он будет мирным, светлым и радостным. Он будет таким, каким сделаем его мы сами!

Молодые и будущие избиратели Лабинского района! Ваша энергия и оптимизм, вера в будущее и способность его созидать, стремление к добру и справедливости — это та сила, которая способна изменить мир к лучшему. Желаем, чтобы вы со всей своей энергией, присущей молодым, решали возникающие проблемы и воплощали в жизнь все лучшие надежды. Никогда не останавливайтесь на достигнутом,  всегда идите вперёд, стремитесь, чтобы ваш голос всегда был услышан.

Вы растете и развиваетесь, размышляете и отстаиваете своё мнение, осознаете ответственность за своё будущее, за будущее своей страны. Используйте все свои возможности, строя свою судьбу и судьбу страны!

В ваших руках — судьба России, Кубани, нашего района, а значит, вам решать, какой ей быть!

Счастья, здоровья, благополучия и удачи Вам, дорогие друзья! С праздником – Днем молодого избирателя!

Читайте также: