Территориальная избирательная комиссия Лабинская информирует, что для защиты здоровья избирателей и максимального удобства для реализации гражданами избирательных прав, голосование будет проводиться в течение трех дней.

11-12 сентября 2020 года на всех 56 избирательных участках, расположенных на территории Лабинского района с 08.00 до 20.00 пройдет досрочное голосование по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края, выборам депутатов Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва и  по досрочным выборам главы Харьковского сельского поселения Лабинского района.

Избиратели смогут проголосовать и в помещении участковых избирательных комиссий и вне помещения (на дому). Для голосования вне помещения (на дому)  избирателю необходимо в период с 3 сентября 2020 года и до 14.00 13 сентября 2020 года подать письменное заявление или устное обращение (в том числе через третьих лиц) о предоставлении ему возможности проголосовать с 11 по 13 сентября вне помещения для голосования (на дому).

В единый день голосования 13 сентября 2020 года в помещениях для голосования можно будет проголосовать по традиционному графику – с 8:00 до 20:00.

Досрочное голосование с 11 по 12 сентября и в единый день голосования 13 сентября 2020 года будет проводиться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, с использованием средств индивидуальной защиты.