28 ноября 2019 года в избирательной комиссии Краснодарского края состоялось расширенное планерное совещание, на котором были подведены итоги конкурсов и вручены награды победителям.

В 2019 году впервые избирательной комиссией Краснодарского края  совместно с Ассоциацией  «Совет муниципальных образований Краснодарского края» проводился конкурс на лучшее оборудование помещения для голосования на муниципальных выборах 8 сентября 2019 года.

В четвертой группе поселений с численностью населения свыше 10 тысяч человек признали победителями, призерами конкурса на лучшее оборудование помещения для голосования на муниципальных выборах 8 сентября 2019 года участковую избирательную комиссию избирательного участка № 29-14, администрацию Лабинского городского поселения Лабинского района.      В торжественной обстановке  председатель Ассоциации  «Совет муниципальных образований Краснодарского края» Голобородько С.А. и член избирательной комиссии Краснодарского края Чернодуб П. А.  вручили главе Лабинского городского поселения Лабинского района Курганову А.Н. и председателю УИК № 29-14 Евсиной Т.Н.  дипломы III степени и памятный подарок.

Территориальная избирательная комиссия Лабинская была награждена Дипломом I степени за лучшую информационную работу в сети Интернет в период проведения муниципальных выборов в единый день голосования.