Состоялось заседание организационного комитета, где были определены основные задачи в рамках предстоящих выборов лидеров школ.
В заседании приняли участие  председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия  Несветайло, главный специалист по работе с молодежью управления по делам молодежи Лабинского района Олеся Ушакова, главный специалист управления образования администрации муниципального образования Лабинский район Галина Приступина, завучи по воспитательной работе общеобразовательных организаций Лабинского района.

На заседании обсудили план работы в рамках организации Единого дня выборов лидеров школ муниципального образования Лабинский район, руководствуясь постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020г. №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических требований СП 3.1/2.4. 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).