1 октября 2021 года в состоялась торжественное мероприятие посвященное вступлению в должность избранного главы Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района Ольги Милько, на котором присутствовали депутаты Совета поселения, коллеги, Почетные жители поселения. В мероприятии приняли участие: заместитель главы муниципального образования Лабинский район Евгений Олейников, председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло, заместитель председателя Совета депутатов МО Лабинский район Александр Демченко.
Избранный глава Ольга Милько принесла присягу жителям Первосинюхинского сельского поселения. С поздравлениями и напутственными словами обратились приглашенные на инаугурацию гости.
Вновь избранному главе пожелали настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений и профессиональных успехов во всех делах на благо поселения и его жителей.