Итоги Зональной интернет-викторины на знание основ конституционного права и избирательного законодательства Российской Федерации среди молодых и будущих избирателей с 22 марта по 26 марта 2021 года

Зональная интернет-викторина стала одним из знаковых мероприятий округа, в которое включились молодые и будущие избиратели города Армавира, Лабинского, Гулькевичского, Курганинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского и Успенского районов.

От учащихся МОБУ СОШ № 1,  МОБУ СОШ № 2 им. Н.Я.Василенко, МОБУ СОШ № 3 им. Е.В. Хлудеева, МОБУ СОШ № 4 им. В.Г. Вареласа,  МОБУ СОШ № 6 им. А.Г.Турчанинова, МОБУ СОШ № 7 , МОБУ СОШ № 10 им. П.П. Пидина, МОБУ СОШ № 11 им. Героя России И.В. Марьенкова, МОБУ СОШ № 13 им. А. Свашенко, МОБУ СОШ № 14 им. И.Н. Василь-ченко, МОБУ СОШ № 17, МОБУ СОШ № 21 им. А.И. Покрышкина, МОБУ СОШ № 25,  МОБУ СОШ № 26, МОБУ СОШ № 27,  МОБУ СОШ № 28 им. Героя России С.Н. Богданченко, МОБУ СОШ № 29 им.Е.Д. Бершанской, МОБУ СОШ № 30 им. В.В.Вяхирева, МОБУ СОШ № 32, МОБУ СОШ № 33, от преподавателя ГБПОУ КК ЛСТТ  Леусовой Ю.Ю., от учителя МОБУ СОШ № 3 им.Е.В. Хлудеева  Агаевой Д., от учителя МОБУ СОШ № 3 им.Е.В. Хлудеева Ткаченко Е.И., от учителя МОБУ СОШ № 6 им.А.Г. Турчанинова Пиороговой В.Р., от учителя МОБУ СОШ № 6 им.А.Г. Турчанинова Чубарь А.А.,  от учителя МОБУ СОШ № 13 им. А. Свашенко Вакулиной Д.А., от учителя МОБУ СОШ № 13 им. А. Свашенко Зябликова А.А.,  МОБУ СОШ № 25 Отрощенко Д.С., от учителя МОБУ СОШ № 26  Пилюгина Д. О., от учителя МОБУ СОШ № 26 Пилюгиной Д.Д., МОБУ СОШ № 28 им. Героя России С.Н. Богданченко Калитиновой П.Р., муниципального образования Лабинский район поступило 392 заявки на обработку в базовую территориальную избирательную комиссию Армавирская.

По итогам заседания экспертного совета Викторины было определено 118 победителей от участников муниципального образования Лабинский район.

Дипломы участником будут подготовлены в рамках Дня молодого избирателя и отправлены участникам на указанные при регистрации электронные адреса. Зональная Викторина надолго останется в нашей памяти, а вопросы конкурсного задания, надеемся, побудили в молодых и будущих избирателях интерес к избирательным процедурам в России.

Территориальная избирательная комиссия Лабинская поздравляет всех участников Интернет – викторины! Желаем Вам новых побед и успехов!