Начался цикл обучающих семинаров

26 августа 2020 года был проведен обучающий семинар малыми группами с составами участковых избирательных комиссий сельских Чамлыкского, Каладжинского, Зассовского, Лучевого сельских поселений Лабинского района №№ 29-40, 29-41, 29-42, 29-43, 29-44, 29-45 в рамках подготовки к выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края и выборов депутатов Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

В рамках семинара  обсуждались вопросы по подготовке и проведению работы со 2 по 8 сентября 2020 года пунктов приема заявлений избирателей, которые будут находиться в день голосования вне своего места жительства.

Были проработаны следующие темы:

1. Организация работы досрочного голосования по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края 11 и 12 сентября 2020 года;
  2. Организация работы досрочного голосования по выборам депутатов Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва;
  3. Организация работы по приему письменных и устных заявлений о предоставлении возможности проголосовать вне помещения и ведение реестра обращений;
  4. Порядок составления, уточнения и использования списков избирателей на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края и выборах депутатов Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва;
  5. Работа в день предшествующий дню голосования, работа в день голосования;
  6. Подсчет голосов и подведение итогов голосования;