Выдвижение в ТИК Лабинская

В  территориальной избирательной комиссии Лабинская идет прием документов от кандидатов  на должности глав Ахметовского, Вознесенского, Каладжинского, Сладковского и Упорненского сельских поселений и кандидатов в депутаты Совета Лабинского городского поселения Лабинского района,  депутатов Советов Ахметовского, Владимирского, Вознесенского,  Зассовского,  Каладжинского, Лучевого, Отважненского, Первосинюхинского, Сладковского, Упорненского, Харьковского, Чамлыкского сельских поселений Лабинского района четвертого созыва.

В помещении ТИК Лабинская оборудовано четыре автоматизированных рабочих места, информационный стенд с образцами документов, необходимых кандидатам для выдвижения и регистрации.

Сформированная Рабочая группа по приему документов ТИК Лабинская на 1 июля 2019 года  приняла  уже более  130  кандидатов на должности глав поселений, а также кандидатов в депутаты.

Прием документов на выдвижение  продлится до 18-00 24 июля 2019 года.