В центре внимания – МОЛОДЕЖЬ!

4 декабря 2018 года состоялась рабочая встреча  председателя территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлии Ивановны Несветайло с заместителем главы администрации муниципального образования Лабинский район по социальным вопросам  Инной Михайловной Хаустовой.

В ходе встречи обсуждались вопросы по проведению в учебных заведениях мероприятий посвященных  Дню Конституции Российской Федерации, а также рассмотрели положение о проведении интернет-викторины, посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации», которая проводится  с 10 по 12 декабря 2018 года для молодых и будущих избирателей Краснодарского края – посетителей сетевого издания  избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края (http://ikk.ru) в рамках мероприятий по реализации задач информационно-разъяснительного и обучающего характера.

Основной целью интернет – викторины является повышение правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей Краснодарского края.

Организатором интернет – викторины является избирательная комиссия Краснодарского края.