20 декабря 2018 года  в Краснодаре состоялся краевой молодежный турнир по игре «Что? Где? Когда?».  Лабинский район  представляла команда «Обман зрения», в которую вошли члены молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская, а так же члены молодежной участковой избирательной комиссии № 29-13.  Борьба за титул знатоков продолжалась три часа, участникам предстояло ответить на 45 зачетных вопросов.

Мероприятие проводилось с целью развития эрудиции и сообразительности у молодежи, повышения правовой культуры. Турнир собрал 44 команды трудовых коллективов со всего Краснодарского края! Участниками стали молодые люди от 18 до 30 лет, которые боролись за право попасть в тройку лучших команд. Команда Лабинского района «Обман зрения» заняла 12 место.

В завершении игры победителей краевого молодежного турнира по игре «Что? Где? Когда?» наградили кубками, медалями и дипломами.