Состоялось координационное семинар — совещание со специалистами по работе с молодежью Лабинского района

8 ноября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло приняла участие  в координационном семинар – совещании   со специалистами по работе с молодежью сельских поселений Лабинского района. На мероприятии специалисты получили много полезной, нужной и важной информации, которая поможет им в дальнейшей работе. На мероприятии рассматривались вопросы, направленные на повышение правовой и политической культуры молодых избирателей, таких как круглый стол, викторины и т.д., так же специалистам рекомендовано включить в планы по воспитательной работе  вышеуказанные мероприятия.

Председателем ТИК Лабинская Юлия Несветайло обратила внимание на привлечение молодых и будущих избирателей  к участию в интернет викторине посвященной  25-летию Конституции Российской Федерации, проводимой избирательной комиссией Краснодарского края в период с 10 по 12 декабря 2018 года.