Избирательная система Кубани подвела итоги работы в 2022 году

В избирательной комиссии Краснодарского края состоялось ежемесячное планерное совещание с территориальными избирательными комиссиями. Мероприятие было посвящено подведению итогов работы в 2022 году и прошло в очно-дистанционном формате с подключением в режиме видеоконференцсвязи организаторов выборов в муниципальных образованиях. Планерное совещание открыл председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Он рассказал об основных результатах деятельности организаторов выборов в 2022 году, отметил новые достижения и подробно остановился на перспективных задачах избирательной системы Кубани. В мероприятии приняли участие председатель ТИК Лабинская Юлия Несветайло и глава Вознесенского сельского поселения Лабинского района Александр Ноздринов. Юлии Несветайло вручили благодарность за 3 место в краевом конкурсе среди избирательных комиссий муниципальных образований и территориальных избирательных комиссий Краснодарского края на лучшую информационную работу в сети Интернет, за победу в краевом конкурсе среди избирательных комиссий муниципальных образований, территориальных избирательных комиссий Краснодарского края на лучшее оборудование помещения для голосования при проведении выборов в единый день голосования 11 сентября 2022 года диплом 3 степени и памятный подарок (сувенир), призером данного конкурса признана участковая избирательная комиссия № 29-34. Поощрительным призом избирательной комиссии Краснодарского края  награждена администрация Вознесенского сельского поселения Лабинского района.