Вручение удостоверений избранным депутатам

16 сентября 2024 года, на заседании территориальной избирательной комиссии Лабинская, единогласным решением зарегистрированы избранные главы Вознесенского, Каладжинского, Сладковского и Упорненского сельских поселений и депутаты Советов сельских и городского поселений Лабинского района.

Сегодня, 18 сентября 2024 года председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Марина Зинкова, избранным депутатам Лучевого, Первосинюхинского и Зассовского сельских поселений, в торжественной обстановке, вручила удостоверения об избрании.

Территориальная  избирательная комиссия Лабинская благодарит избирателей муниципального образования Лабинский  район за участие в голосовании, организаторов выборов за проведенную работу.

Поздравляем избранных депутатов !

Вам может также понравиться...