Внимание жеребьевка!

В соответствии с законом Краснодарского края от 26.12.2005 года №966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» 5 августа 2019 года  в 10.30 ООО «Редакция «Провинциальной газеты» проводит жеребьевку по распределению печатной площади, предоставляемой за плату, для проведения предвыборной агитации зарегистрированными кандидатами в депутаты Лабинского городского поселения Лабинского района, Ахметовского, Владимирского, Вознесенского, Зассовского, Каладжинского, Лучевого, Отважненского, Первосинюхинского, Сладковского,  Упорненского, Харьковского, Чамлыкского  сельских поселений Лабинского района.  Жеребьевка будет проводиться в помещении редакции по адресу: г. Лабинск, ул. Красная,9, каб. 1.