Вниманию избирателей Лабинского района!!!

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

20 ноября 2024 года организаторы выборов на Кубани будут отмечать профессиональный праздник – 30-летие избирательной системы Краснодарского края. В 1994 году были проведены первые выборы в парламент Краснодарского края.

День избирательной системы Краснодарского края – не только значимый региональный государственный праздник для организаторов выборов, но и важное событие для всех, кто не равнодушен к будущему своего родного края.

🇷🇺Внимание!!! Супружеские пары, которые официально зарегистрировали свой брак в 1994 году и прожили 30 лет — приходите на избирательные участки Лабинского района в дни выборов 7 — 8 сентября 2024 года 🇷🇺

Проголосуйте, сделайте фото на участке, выложите в Контакт с хештегом #ЕСТЬТАКОЕПРАВОВЫБИРАТЬ2024ЛАБИНСКИЙРН и получайте максимальное количество голосов от Ваших подписчиков!!! Подведение итогов и награждение состоится в сентябре 2024 года.

ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ 7 — 8 СЕНТЯБРЯ 2024 года и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАВОМ ВЫБРАТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

Вам может также понравиться...