СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛАБИНСКАЯ В НОВОМ СОСТАВЕ

4 марта 2024 года состоялось в новом составе первое заседание Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская (далее — МОС).

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Лабинская начал свою работу с новыми идеями и планами. В новый состав Совета вошли студенческая и работающая молодежь, молодые граждане, проживающие на территории Лабинского района, занимающие активную гражданскую позицию, с разносторонними интересами.

На заседании открытым голосованием были избраны: Татьяна Марьинских, специалист по организации работы в Лабинском районе регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения первых» Краснодарского края, заместителем председателя Артем Акименко, специалист управления по делам молодежи и секретарем Виктория Кучина, ведущий специалист финансового управления администрации МО Лабинский район.

В ходе заседания члены Совета обсудили проект плана работы на 2024 год, приняв единогласно его в качестве базы для дальнейшей работы.

Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло проинформировала членов МОС о предстоящих, значимых для нашей страны выборах, выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 15, 16 и 17 марта 2024 года, и пожелала членам Молодежного Общественного Совета успешной и плодотворной работы, призвала к активному участию в волонтерских движениях во время подготовки и проведения избирательных кампаний федерального, краевого и муниципального уровней, повышению правовой культуры молодых избирателей, воспитанию у них активной гражданской позиции и осознанного участия в выборах, поддержке молодежных инициатив.