17 февраля стартовало адресное информирование избирателей Лабинского района

17 февраля в Лабинском районе стартовал поквартирный и подворовой обход избирателей, в рамках которого члены участковых избирательных комиссий района реализуют новый проект Центральной избирательной комиссии «Информ УИК». Информ УИК – это адресное информирование избирателей в преддверии выборов Президента Российской Федерации. При посещении избирателей члены УИК расскажут о выборах, кандидатах, способах голосования и возможности голосования вне места постоянной регистрации. Работа обходчиков продлится до 7 марта, в планах у организаторов выборов посетить все домовладения, квартиры там, где избирателей не окажется дома, информационные материалы о выборах будут оставлены в почтовых ящиках и на дверях многоквартирных домов.