Проведена рабочая встреча с первым секретарем Лабинского районного отделения КПРФ

Территориальной избирательной комиссией Лабинская была организована рабочая встреча с первым секретарем Лабинского районного отделения КПРФ Мариной Гребневой. Основная цель встречи – проинформировать и обсудить вопросы взаимодействия в связи с предстоящим избирательным кампаниям муниципальных выборов на территории Лабинского района – выборы глав сельских поселений Владимирского, Лучевого, досрочным выборам главы Отважненского сельского поселения, а так же дополнительным выборам депутатов в Совет муниципального образования Лабинский район по Владимирскому трехмандатному избирательному округу № 6.

По итогам рабочей встречи участники отметили важность постоянного конструктивного диалога между политическими партиями и территориальной избирательной комиссией Лабинская.