ТИК Лабинская закончила цикл обучающих мероприятий

Организаторы выборов Лабинского района сегодня закончили принимать участие в обучающих мероприятиях территориальной избирательной комиссии Лабинская для изучения мобильного проекта по адресному информированию избирателей «ИНФОРМ УИК».

29 и 30 января в обучающих мероприятиях приняли участие члены УИК Упорненского, Сладковского, Чамлыкского и Лучевого сельских поселений района. В ходе встреч представители ТИК Лабинская демонстрировали видеоролики, презентации, подробно прокомментировали обучающие материалы ЦИК России, рассказали о работе мобильного приложения для адресного информирования и тех задачах, которые будут стоять перед обходчиками из числа членов УИК в период с 17 февраля по 7 марта 2024 года.