Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Учимся выбирать»

Некоммерческая организация «Российский фонд свободных выборов» при поддержке ЦИК России проводит третий Всероссийский конкурс молодежных проектов «Учимся выбирать». В рамках конкурса принимаются проекты по пяти номинациям: «Политпросвет» (развитие электоральной культуры и правового просвещения), «Вперед, Россия!» (поддержка молодежи в новых российских регионах и военнослужащих), «Медианаблюдатели» (мониторинг выборов и информирование об избирательном процессе), «Электронный электорат» (цифровизация избирательного процесса), «Памяти достойны» (сохранение исторической памяти и традиционных ценностей).

В конкурсе могут принять участие члены молодежных общественных советов при избирательных комиссиях, молодежных участковых избирательных комиссий, добровольцы фонда при наличии рекомендации избирательной комиссии. Прием заявок и работ на конкурс завершается в 18:00 15 февраля 2023 года. Финал конкурса пройдет очно, организатор берет на себя расходы по проезду и проживанию. По итогам защиты проектов определяются победители и призеры в каждой из номинаций, а также формируется перечень проектов, которые могут получить поддержку в процессе реализации.

Более подробная информация доступна у организатора – по телефону +7 909 545 46 65 и на сайте. Участники из Краснодарского края могут получить дополнительную информацию в территориальных избирательных комиссиях и в отделе общественных связей аппарата краевой избирательной комиссии (izbirkom23@mail.ru, 268-43-46).

Приглашаем принять участие!

Читайте также: