О проведении радиовикторины «Время выбирать!»

Избирательная комиссия Краснодарского края в период с 18 по 22 декабря 2023 года совместно с радиостанцией «Первое радио Кубани» (102,7 FM) проведет радиовикторину «Время выбирать!».

Мероприятие будет проходить в течение пяти дней в виде отдельных конкурсов, в ходе которых ведущие зададут радиослушателям вопросы по выборной тематике. Победителем признается радиослушатель, правильно ответивший на вопрос. Если дозвонившийся участник радиовикторины не дает правильный ответ, вопрос повторяется до получения от очередного участника правильного ответа.

По результатам викторины будут награждены пять радиослушателей – по одному человеку на каждый день проведения конкурса. Приглашаем принять участие в радиовикторине на Первом радио Кубани!