В Лабинском районе продолжаются мероприятия приуроченные к Дню молодого избирателя

На территории муниципального образования Лабинский район продолжается месячник молодого избирателя. В работе месячника активно принимают участие студенты профессиональных образовательных учреждений района.

Сегодня библиографом Центральной районной библиотеки им. Д.С. Лихачева г.Лабинска Мариной Скоробогатовой в Городском Доме культуры проведен правовой урок «Будущее России в твоих руках» для студентов группы 22-ПК Лабинского социального технического техникума, где молодые ребята, прослушав лекционный материал, активно участвовали в деловой игре. За победу в деловой игре капитану команды «Активисты» председателем ТИК Лабинская Юлией Несветайло вручен Диплом. В мероприятии приняли участие председатель ТИК Лабинская Юлия Несветайло, секретарь комиссии Алина Аксенова и исполнительный секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Говорова.