Дан старт избирательным кампаниям по муниципальным выборам

21 июня 2022 года Советами депутатов сельских поселений  были назначены выборы глав Зассовского, Чамлыкского сельских поселений Лабинского района и досрочные выборы главы Отважненского сельского поселения Лабинского района.

23 июня 2022 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Лабинская, на котором были единогласно приняты  решения связанные с  подготовкой и проведением муниципальных выборов на территории муниципального образования Лабинский район, следующие решения:

1. О количестве подписей избирателей, представляемых в территориальную избирательную комиссию для регистрации кандидата на должность главы Зассовского сельского поселения Лабинского района  и о количестве подписей избирателей, подлежащих проверке.
2. О количестве подписей избирателей, представляемых в территориальную избирательную комиссию для регистрации кандидата на должность главы  Отважненского сельского поселения Лабинского района  и о количестве подписей избирателей, подлежащих проверке.
3. О количестве подписей избирателей, представляемых в территориальную избирательную комиссию для регистрации кандидата на должность главы Чамлыкского сельского поселения Лабинского района  и о количестве подписей избирателей, подлежащих проверке.
4. О формах документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию Лабинская кандидатами  на должность глав Зассовского, Отважненского и Чамлыкского  сельских  поселений Лабинского района.
5. О формах документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию Лабинская кандидатами  на должность глав Зассовского, Отважненского и Чамлыкского  сельских  поселений Лабинского района.
6. Об образцах заполнения подписных листов на выборах глав Зассовского, Чамлыкского и досрочных выборах главы Отважненского сельских  поселений Лабинского района.
7. Об утверждении формы протокола об итогах сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов на должность глав Зассовского, Отважненского и Чамлыкского   сельских поселений Лабинского района.
8. Об объеме сведений о кандидатах на должность глав Зассовского,  Отважненского и Чамлыкского  сельских  поселений Лабинского района,  доводимых до сведения избирателей.
9. О Рабочей группе территориальной избирательной комиссии  по проверке документов, представленных кандидатами  при выдвижении и на регистрацию.
10. Об утверждении рабочей группы для проведения проверки соблюдения порядка сбора подписей, оформления подписных листов, достоверности подписей избирателей и соответствующих им сведений, содержащихся в подписных листах.
11. Об уполномоченных территориальной избирательной комиссии Лабинская по составлению протоколов об административных правонарушениях за нарушения законодательства Российской Федерации.
12. О Рабочей группе территориальной избирательной комиссии Лабинская по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов  в период подготовки и проведения  муниципальных выборов  на территории муниципального образования Лабинский район.
13. О Рабочей группе по предварительному рассмотрению жалоб и обращений, поступающих в территориальную избирательную комиссию Лабинская в период подготовки и проведения муниципальных выборов на территории муниципального образования Лабинский район.
14. О Рабочей группе для контроля за использованием ГАС «Выборы» при проведении  муниципальных выборов на территории муниципального образования Лабинский  район.
15. Об организации работы «горячей линии» связи с избирателями в территориальной избирательной комиссии Лабинская в период подготовки и проведения  муниципальных выборов в единый день голосования 11 сентября 2022 года.
16. О режиме работы территориальной избирательной комиссии Лабинская в период подготовки и проведения муниципальных выборов 9,10, 11 сентября 2022 года.
17. О применении средств видеонаблюдения и хранения соответствующих видеозаписей в территориальной избирательной комиссии Лабинская при приеме документов для выдвижения и регистрации кандидатов на должность глав Зассовского, Отважненского и Чамлыкского сельских поселений Лабинского района.
18. О перечне лиц, допущенных в помещение ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Лабинская.
19. О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов главы Зассовского сельского поселения Лабинского района, выборов главы Чамлыкского сельского поселения Лабинского района и  досрочных выборов  главы  Отважненского сельского поселения Лабинского района назначенных на  единый день голосования 11 сентября 2022 года.

Вам может также понравиться...