В Лабинском районе еще одна победа!  Участковая избирательная комиссия №29-34 ст.Вознесенской вошла в тройку лидеров краевого конкурса на лучшее оборудование помещения для голосования при проведении выборов в единый день голосования 11 сентября 2022 года.

Конкурс традиционный, он проводится Избирательной комиссией Краснодарского края совместно с ассоциацией «Совет муниципальных образований Краснодарского края». В этом году на конкурс поступило 78 заявок.

УИК №29-34 стала дипломантом 3-й степени в группе «Сельские и городские поселения и участковые избирательные комиссии, действующие на их территории» с численностью населения от 4,5 до 10 тыс избирателей.

Люди, которые трудятся в избирательных комиссиях, работают профессионально, четко, оперативно. Они в очередной раз достойно справились со своей задачей, обеспечили условия для того, чтобы жители Лабинского района могли выразить свою политическую волю, а выборный процесс прошел на самом высоком уровне.