Продолжаются рабочие встречи с представителями политических партий

Территориальная избирательная комиссия Лабинская продолжает подготовку к выборам в единый день голосования 11 сентября 2022 года.
Сегодня, 25 мая  2022 года председателем территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлией Несветайло организована  и проведена рабочая встреча с координатором Лабинского местного отделения  политической партии ЛДПР  Валерием Литвином. В ходе встречи обсуждены вопросы по предстоящим выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и выборам глав Чамлыкского и Зассовского сельских поселений, а также досрочных выборов главы  Отважненского сельского поселения Лабинского района. Проведен мониторинг составов участковых избирательных комиссий Лабинского района от субъекта выдвижения избирательного объединения политической партии ЛДПР.