«Избирательный диктант»

В День российского парламентаризма — 27 апреля 2022 года на территории Краснодарского края, в том числе и на территории муниципального образования Лабинский район проведена образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходит уже второй год.

Избирательный диктант был организован и проведен на площадке Лабинского медицинского колледжа, в которой приняли участие студенты 1- го курса, группа 1СДА. Секретарь территориальной избирательной комиссии Лабинская Светлана Демиденко поприветствовала участников образовательной акции «Избирательный диктант», рассказала о Дне российского парламентаризма, пожелала участникам образовательной акции иметь активную жизненную позицию и удачи.

Для ребят это хорошая возможность проверить свои знания в области избирательного права и избирательного процесса.

Благодарим за участие в Избирательном диктанте!