Дан старт муниципальным выборам Лабинского района!

20 июня 2023 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Лабинская, на котором обсуждался вопрос о назначении дополнительных выборов депутатов Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва по Западному пятимандатному избирательному округу № 4 и Предгорненскому пятимандатному избирательному округу № 5. Решение о назначении соответствующих дополнительных выборов на 10 сентября 2023 года было принято большинством голосов, кроме этого на территории муниципального образования Лабинский район 10 сентября 2023 года пройдут выборы глав Владимирского и Лучевого сельских поселений, а также досрочные выборы главы Ахметовского сельского поселения Лабинского района. В рамках заседания были приняты единогласно ряд основных решений для организации муниципальных выборов.